Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Спортивный туризм на пешеходных дистанциях -- 09.10.2018 23:49

5-7 октября на территории Коркинского муниципального района состоялись соревнования: Чемпионат г. Челябинска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В общей сложности в состязаниях приняли участие более 130 спортсменов, представляющих более 20 команд. Уровень спортсменов – от спортивных разрядов до мастеров спорта России.

Представляем результаты соревнований:

 Чемпионат г. Челябинска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

 Победители и призеры Чемпионата

 Мужские связки

1 место -   МАУДО "ЦДЮТур "Космос"  г. Челябинска  - Фаезов Расуль (МС), Иванов Даниил (КМС)

2 место - МБУДО "КДЮСШ "ЧТЗ" г. Челябинска - Галиуллин Сарим(КМС), Семенов Владимир(КМС)

3 место - ----------------

 Смешанные связки

1 местоСборная СЮТур - ЦВР г. Челябинска - Кулишова Анна(II), Булыгин Максим(КМС)

2 место -  МАУДО "ЦДЮТур "Космос"  г. Челябинска -  Баландина Виктория (КМС), Ануфриев Илья (КМС)

3 место - А2 г. Челябинск - Страшникова Алия(I), Орган Павел(КМС)

 Смешанные группы

1 место  -   МАУДО "ЦДЮТур "Космос"  г. Челябинска  -  Фаезов Расуль (МС), Иванов Даниил (КМС), Баландина Виктория (КМС), Ануфриев Илья (КМС))

2 место - Сборная СЮТур - ЦВР г. Челябинска  -   Кабаева Ольга(КМС), Дробышевский Рустам(II), Кулишова Анна(II), Булыгин Максим(КМС)_

3 место - МБУДО "КДЮСШ "ЧТЗ" г. Челябинска  -   Галиуллин Сарим(КМС), Семенов Владимир(КМС), Григоричев Данил(КМС), Зенкова Алена(I)

 

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Победители и призеры соревнований

 Юноши/девушки - мужские связки 2 класс

1 место - МУ ДО "Красноармеский ЦДОД", ВПК "БАРС"  -  Брехт Лавр(II), Габитов Денис(II)

2 место - Альтаир, МУДО СЮТ г. Копейск - Световидов Семен(II), Неладнов Егор(II)

3 место-  Альтаир, МУДО СЮТ г. Копейск - Гаврилов Дмитрий(II), Пащенко Александр(II)

 Юноши/девушки  - смешанные связки 2 класс

1 место  -  МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска "Система" - Пашнина Татьяна(II), Ситдиков Дмитрий(б/р)__

2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска - Белишко Александр(II), Егорова Яна(III)_

3 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос"  г. Челябинска "Система"  -  Гапонов Иван(б/р), Ловчикова Елена(II)_

Юниоры/юниорки - мужские связки 2 класс

1 место - Турклуб ЮУрГУ - Куликов Данил(II), Николаев Илья

2 место - ГБПОУ МГРК "Адреналин" г. Миасс - Тукбаев Ратмир(II), Балашов Владислав

3 место - "Комета" МБУДО "СЮТур г. Челябинска" - Дробышевский Рустам(II), Абдуллаев Тимур

Юниоры/юниорки - смешанные связки 2 класс

1 место - "Пульсар" МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска - Овсянникова Арина(III), Рамазанов Марат(III)

2 место - "Пульсар" МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска - Агапова Юлия(III), Зайков Михаил(III)

3 место - МБУ ДО ЦОО "Тайфун" Еманжелинского муниципального района - Ларионова Анастасия(II), Файрушин Роман(III)

Юниоры/юниорки - мужские связки 3 класс

1 место - МУ ДО "Красноармеский ЦДОД", ВПК "БАРС" - Лавшербанов Радион(I), Авдеев Александр(II)

2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска  - Капелюк Владимир(I), Тузов Кирилл(I)

3 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска – 2 - Рокин Алексей (I), Абдрахманов Даниэль (I) 

Юниоры/юниорки - смешанные связки 3 класс

1 место - Альтаир, МУДО СЮТ г. Копейск - Сергунов Евгений(I), Макарвоа Ольга(I)_

2 место  - МБУ "СШОР "Вертикаль"-"Вираж" г. Миасс Щипачёв Данила(I), Кубрицкая Виктрия(I)_

3 местоАльтаир, МУДО СЮТ г. Копейск - Деникин Данил(I), Таланкина Дарья(I)

Мужчины/женщины - мужские связки 3 класс

1 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска – 2  - Фаезов Расуль (МС), Иванов Даниил (КМС)__

2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска – 2 - Рокин Андрей (МС), Смоленцев Сергей (КМС)_

3 место - МБУДО "КДЮСШ "ЧТЗ" г. Челябинска - Галиуллин Сарим(КМС), Семенов Владимир(КМС)_

Мужчины/женщины - смешанные связки 3 класс

1 место - МБУДО "ЦВР г. Челябиннска" - Кулишова Анна(II), Булыгин Максим(КМС)_

2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска – 2  - Баландина Виктория (КМС), Ануфриев Илья (КМС)_

3 место - Турклуб ЮурГУ -  Ильичёва Ольга(III), Толстель Максим(II)_

Новости Челябинска

18.10.2018
Гиревик из Челябинска – победитель первенства мира!

С 10 по 15 октября в городе Даугавпилс (Латвия) прошло первенство мира по гиревому спорту среди юниоров и юниорок, в которых выступили представители 32 стран. Победителям соревнований стал челябинец Вячеслав Плотников.

16.10.2018
Фестиваль ушу с тестированием по комплексному физическому развитию

13-14 октября в Челябинске на базе легкоатлетического манежа стадиона им. Елены Елесиной прошёл Фестиваль ушу с тестированием по комплексному физическому развитию. Это новое уникальное направление, разработанное челябинской областной федерацией ушу . За 2 дня спортивного мероприятия в нем приняли участие более 200 человек возрастом от 3 лет и старше .

16.10.2018
Лично-командный чемпионат города Челябинска по русским шашкам среди мужчин и женщин

С 12 по 14 октября 2018 года в помещении МБУ СШОР №9 по шахматам и шашкам г. Челябинска прошел лично-командный чемпионат города Челябинска по русским шашкам среди мужчин и женщин. Соревнования прошли по швейцарской системе в 7 туров.

16.10.2018
Челябинские дзюдоисты добыли «золото» и «бронзу» в заключительный день личного чемпионата России в Грозном

Чемпионом России стал Олег Ишимов (100 кг). Бронзовую награду выиграл Сослан Бостанов (свыше 100 кг). Они представляют челябинские спортивные школы "Юность-Метар" и имени Григория Веричева, тренируются в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера (директор - В.В. Ширшиков).

16.10.2018
Денис Ярцев из Челябинска завоевал "серебро" престижного турнира по дзюдо серии Гран - при в Мексике

В состязаниях по дзюдо элитной серии IJF World Judo Tour в городе Канкун участвовал 321 спортсмен из 46-ти стран. Россию представляли 8 мужчин и 7 женщин, в том числе челябинцы Денис Ярцев (73 кг) и Таисия Киреева (70 кг).

© 2013 Template by w3layouts