Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Контакты

Имя Должность Телефон Электронная почта
Иванов Евгений Викторович Начальник Управления 2374223
Клещевников Максим Сергеевич Заместитель начальника Управления 2687690
Димитрова Дарья Сергеевна Документовед 2374223
Контрольно-ревизионный отдел
Саблина Наталья Юрьевна Начальник отдела 2682677
Еремина Елена Николаевна Старший бухгалтер-ревизор 2682677
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Гладышева Надежда Александровна Начальник отдела, главный бухгалтер 2687958
Лоренц Лидия Александровна Заместитель главного бухгалтера 2374216
Митина Наталья Николаевна Старший бухгалтер 2684358
Купцова Нина Викторовна Бухгалтер 2684358
Маляренко Наталья Владимировна Бухгалтер 2592868
Отдел муниципальных учреждений дополнительного образования детей
Семенова Оксана Александровна Начальник отдела 2185732
Недоцукова Ксения Ивановна Заместитель начальника отдела 2185732
Лехова Елена Сергеевна Главный специалист 2187916
Отдел организационной работы
Дербенева Елена Евгеньевна Начальник отдела 2374253
Смоленцева Юлия Викторовна Заместитель начальника отдела 2374253
Дронсейко Виталий Витальевич Старший программист 2374253
Отдел правового обеспечения и муниципального заказа
Гува Ольга Сергеевна Начальник отдела 2592385
Варенникова Елена Сергеевна Заместитель начальника отдела 2592385
Болотов Александр Викторович Главный специалист 2592385
Отдел спортивно-массовой и оздоровительной работы
Стройкина Эльвира Зиннатовна Начальник отдела 2687684
Юмагужин Рим Мирасович Главный специалист 2687684
Бобылев Анатолий Юрьевич Главный специалист 2682677
Ларичев Андрей Сергеевич Ведущий специалист 2687684
Планово-экономический отдел
Бочкова Марина Алексеевна Начальник отдела 7300197
Романова Зинаида Анатольевна Заместитель начальника отдела 2687691
Марего Ирина Юрьевна Главный специалист 2687691
Маслихова Любовь Николаевна Старший экономист 2687691
Общий отдел
Черкашин Валерий Леонидович начальник отдела 268 26 77

Новости Челябинска

14.07.2018
Челябинские боксеры выиграли три медали VI Всероссийской летней Универсиады в Омске

«Серебро» добыл Андрей Стоцкий (91 кг). «Бронзу» получили Александр Лузин (69 кг) и Артем Гаращук (81 кг). Все трое уступили столичным соперникам, которые стали победителями соревнований.

14.07.2018
Андрей Ламенских из Челябинска стал третьим на Кубке Бранденбурга по боксу в Германии

Международные соревнования среди юниоров в городе Франкфурт-на-Одере состоялись в 23-й раз. В составе сборной России были два южноуральских спортсмена - Никита Ребров из Златоуста (56 кг) и челябинец Андрей Ламенских (52 кг).

14.07.2018
На Южном Урале завершился международный заплыв на открытой воде «Ural Swim».

Напомним, 8 июля на озере Тургояк состоялся масштабный заплыв на открытой воде «Ural Swim» в рамках серии этапов международной плавательной серии «X-Waters». В соревнованиях приняло участие 338 человек со всей России, а также на Южный Урал приехала участница из Германии.

10.07.2018
Южноуральские легкоатлеты завоевали пять медалей на домашнем первенстве России среди юниоров

Сборная команда Челябинской области заняла итоговое шестое место в командном зачете. Золото завоевали Тимур Моргунов (прыжки с шестом) и Кирилл Ведешкин (прыжки в высоту), Кристина Клещева (100 м с барьерами), Максим Чешев (800 м) и Рудольф Верховых (400 м) взяли серебро.

© 2013 Template by w3layouts