Городские Спартакиады

 

Открытая Спартакиада среди районов города

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Плавание

20 февраля

ПБ «Дельфин»

2.

Лыжные гонки

27 февраля

ЛК им. Е. Елесиной

3.

Мини-футбол

8-10 апреля

СК «Лидер»

4.

Баскетбол (женщины)

20-24 апреля

Спортивный зал СДЮСШОР №8

5.

Шахматы и шашки

11-15 мая

Игровые залы СДЮСШОР по шахматам и шашкам

6.

Баскетбол (мужчины)

25-29 мая

СДЮСШОР №8

7.

Легкоатлетический кросс

18 сентября

МЛБ

8.

Волейбол (женщины)

5-9 октября

ДС «Метар-спорт»

9.

Волейбол (мужчины)

12-16 октября

ДС «Торпедо»

10.

Настольный теннис

17-20 ноября

ДС «ЧЭМК»

11.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

 

Спартакиада среди промышленных предприятий города

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Волейбол среди мужских команд

5-7 февраля

ДС «Торпедо»

2.

Лыжные гонки

20-21 февраля

МЛБ

3.

Плавание

По назначению

ПБ «Восход»

4.

Баскетбол среди мужских команд

11-20 марта

СК «Лидер»

5.

Мини-футбол среди мужских команд

14-22 мая

СК «Лидер»

6.

Домино

6-7 августа

МЛБ

7.

Легкоатлетический кросс

17-18 сентября

МЛБ

8.

Настольный теннис

1-9 октября

ДС «ЧЭМК»

9.

Шахматы

12-20 ноября

СДЮСШОР по шахматам и шашкам

10.

Бильярд

10-18 декабря

«Галактика развлечений»

11.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

 

Спартакиада среди учреждений

начального профессионального образования

2015-2016 учебного года

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Легкоатлетический кросс

январь

ЛБ «Трудовые резервы»

2.

Легкоатлетическая эстафета 4х200

январь

УСК Урал ГУФК

3.

Настольный теннис (юноши)

январь

ЧГПГТ

4.

Настольный теннис (девушки)

январь

ЧГПГТ

5.

Волейбол (юноши)

январь

ЧГПГТ

6.

Волейбол (девушки)

январь

ЧГПГТ

7.

Плавание

февраль

ПБ «Строитель»

8.

Лыжные гонки

февраль

ЛК им.Е.Елесиной

9.

Баскетбол (юноши)

март

спортивный зал ЧГПГТ

10.

Баскетбол (девушки)

март

спортивный зал ЧГПГТ

11.

Легкоатлетическая эстафета

По назначению

По назначению

12.

Многоборье ГТО

май

По назначению

13.

Мини-футбол

май

По назначению

14.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

Спартакиада среди учреждений

среднего профессионального образования

2015-2016 учебного года

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Легкоатлетический кросс

9 октября

МЛБ

2.

Баскетбол (юноши)

с 15 января

спортивный зал ЧЭнК

3.

Баскетбол (девушки)

с 15 января

спортивный зал ЧЭнК

4.

Мини-футбол

с 15 января

стадион «Центральный»

5.

Гиревой спорт

18 декабря

Машиностроительный техникум

6.

Шахматы + шашки

29 января

игровой зал СДЮСШОР по шахматам и шашкам

7.

Волейбол (юноши)

с 8 февраля

спортивный зал Металлургического колледжа

8.

Волейбол (девушки)

с 9 февраля

Монтажный колледж

9.

Лыжные гонки

11-12 февраля

МЛБ

10.

Армспорт

11 марта

Металлургический колледж

11.

Настольный теннис

17-18 марта

ДС «ЧЭМК»

12.

Легкоатлетический кросс

По назначению

МЛБ

13.

Мини-футбол

По назначении

Стадион «Центральный»

14.

Легкоатлетическая эстафета

2 мая

Площадь Революции

15.

Легкая атлетика

По назначению

ЛК им. Е. Елесиной

16.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

Спартакиада среди учреждений

высшего профессионального образования

2015-2016 учебного года

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Легкоатлетический кросс

9 октября

МЛБ

2.

Плавание

27 марта

По назначению

3.

Шахматы и шашки

14 ноября

игровой зал СДЮСШОР №9

4.

Армспорт

12 марта

спортивный зал ЧГАА

5.

Легкая атлетика (зимнее первенство)

По назначению

УСК УралГУФК

6.

Гиревой спорт

31 октября

УСК УралГУФК

7.

Лыжные гонки

3-4 марта

МЛБ

8.

Мини-футбол

с 23 марта

Стадион «Центральный»

9.

Волейбол (юноши)

с 9 марта

УСК УралГУФК

10.

Волейбол (девушки)

с 23 марта

УСК УралГУФК

11.

Баскетбол (юноши)

с 6 апреля

спортивный зал ЧГАУ

12.

Баскетбол (девушки)

с 30 марта

спортивный зал ЧГПУ

13.

Пауэрлифтинг

11-12 апреля

ДС «Торпедо»

14.

Настольный теннис

24 апреля

ДС «ЧЭМК»

15.

Легкоатлетическая эстафета

2 мая

площадь Революции

16.

Легкая атлетика (летнее первенство)

май

ЛК им. Е. Елесиной

17.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

 

Спартакиада среди детских домов и школ-интернатов

2015-2016 учебного года

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Легкоатлетический кросс

17-18 сентября

ЛК им. Е. Елесиной

2.

Шашки

15-16 октября

игровой зал СДЮСШОР по шахматам и шашкам

3.

Настольный теннис

26-27 ноября

ДС «Надежда»

4.

Шахматы

10-11 декабря

ГШК

5.

Конькобежный спорт

6-7 февраля

ЛД «Уральская молния»

6.

Лыжные гонки

18-19 февраля

МЛБ

7.

Баскетбол

17-18 марта

спортивный зал СДЮСШОР №8

8.

Мини-футбол

7-8 апреля

стадион «Центральный»

9.

Легкая атлетика: День бегуна

26-27 апреля

ЛК им. Е. Елесиной

10.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

 

Спартакиада среди работников средств массовой информации

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

Боулинг

январь

РК «Империя игр»

Конный спорт

февраль

КСК «Рифей»

Пулевая стрельба

март

СДЮСШ РОСТО по пулевой стрельбе

Настольный теннис

апрель

ДС «Надежда»

Мини-футбол

май

стадион «Центральный»

Веселые старты

июль

По назначению

Соревнования ГТО

сентябрь

ЛК им.Е.Елесиной

Подкидная игра/домино

октябрь

ЛК им.Е.Елесиной

Хоккей на валенках

ноябрь

По назначению

Бильярд

декабрь

РК «Галактика развлечений»

 

Подведение итогов Спартакиады

 

По назначению

 

Спартакиада среди ветеранов войны, труда, спорта, Вооруженных сил

и правоохранительных органов

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Лыжные гонки

24 января

Муниципальная лыжная база

2.

Настольный теннис

21 февраля

ДК «Восток»

3.

Шахматы

12-13 марта

Игровой зал

СДЮСШОР №9

4.

Плавание

3 апреля

ПБ «Строитель»

5.

Волейбол (мужчины, женщины)

26-27 марта

МОУ СОШ № 152

6.

Легкоатлетический кросс

15 мая

Муниципальная лыжная база

7.

Легкая атлетика

5 июня

ЛК им. Е. Елесиной

8.

Стрельба

17 апреля

Тир в МАУО СОШ №78

9.

Подведение итогов Спартакиады

По назначению

 

 

Спартакиада среди детей и подростков «группы риска»

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Пулевая стрельба

15 февраля

УСК РОСТО

2.

Настольный теннис

15 марта

ДС «ЧЭМК»

3.

Волейбол

12 апреля

ДС «Метар спорт»

4.

Мини-футбол

24 мая

стадион «Центральный»

5.

Стритбол

16 августа

ДС «Надежда»

6.

Веселые старты

4 октября

ЛК им. Е. Елесиной

7.

Шашки

8 ноября

ГШК

 

Спартакиада среди онкобольных детей

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Пулевая стрельба

По назначению

УСК РОСТО

2.

Настольный теннис

По назначению

ДС «ЧЭМК»

4.

Мини-футбол

По назначению

Стадион «Центральный»

 

 

Спартакиада среди инвалидов по слуху

 

п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1

Лыжные гонки

январь

МЛБ ЧТЗ

2

Футзал

февраль

ДК ЧРО ОООИ ВОГ

3

Волейбол (мужские команды)

февраль

ДК ЧРО ОООИ ВОГ

4

Волейбол (женские команды)

март

ДК ЧРО ОООИ ВОГ

5

Плавание

апрель

По назначению

6

Боулинг

апрель

По назначению

7

Легкая атлетика

май

ЛК им. Е. Елесиной

8

Баскетбол (мужские команды)

сентябрь

ДК ЧРО ОООИ ВОГ

9

Бильярд

октябрь

По назначению

10

Шашки

ноябрь

ДК ЧРО ОООИ ВОГ

11

Шахматы

ноябрь

ДК ЧРО ОООИ ВОГ

12

Настольный теннис

ноябрь

По назначению

13.

Подведение

По назначению

 

Cпартакиада организации ВОС (Всероссийское общество слепых)

 

п/п

 

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1.

Соревнования по лыжным гонкам

февраль

По назначению

2.

Соревнования по шашкам

февраль

По назначению

3.

Соревнования по дартсу

март

По назначению

4.

Соревнования по шахматам

апрель

По назначению

5.

Соревнования по плаванию

апрель

По назначению

6.

Соревнования по легкой атлетике

май

По назначению

7.

Соревнования по туризму на пешеходных дистанциях

июнь

По назначению

8.

Сплав

июль

По назначению

9.

Спортивный праздник «Золотая осень»

сентябрь

По назначению

 

Cпартакиада сотрудников УМВД России по г.Челябинску

 

N п/п

Вид спорта

Сроки проведения

Место проведения

1

Чемпионат по настольному теннису

январь

По назначению

2

Чемпионат по мини-футболу среди руководящего состава УМВД

февраль

По назначению

3

Чемпионат по плаванию (50м.), посвященный 23 февраля и 8 марта

февраль

Бассейн ЮУрГУ

4

Спартакиада УМВД в рамках первого этапа ХХХ мемориала им. В.Т. Масленникова

Апрель-июнь

По назначению

5

Соревнования по преодолению военизированной полосы препятствий

июнь

Уч.центр по подготовке специалистов автобронетанковой техники

6

Соревнования УМВД, посвященные дню образования Управления внутренних дел по г.Челябинску

 

 

6.1

- баскетбол

Июль-август

По назначению

6.2.

- плавание (50 метров)

Июль-август

Бассейн ЮУрГУ

6.3.

Мини-футбол среди руководящего состава

Июль-август

По назначению

7

Соревнования УМВД, посвященные дню образования Уголовного розыска

 

 

7.1.

Мини-футбол

октябрь

По назначению

7.2.

Стрельба из табельного оружия

октябрь

Стрелковый тир ЦПП

7.3.

Подтягивание на перекладине

октябрь

Спортивный зал ЦПП

7.4.

Перетягивание каната

октябрь

По назначению

7.5.

Легкоатлетическая эстафета

октябрь

По назначению

8

Чемпионат по пейнтболу, посвященный дню сотрудников ОВД

ноябрь

ЧРО «Динамо»

9

Хоккей на валенках

декабрь

ЮУрГУ