Спортивно-массовые мероприятия т соревнования в подведомственных учреждениях

МБУ "Спортивный город"

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 

1

Чемпионат по хоккею с шайбой среди команд по месту жительства (переходящий кубок)

январь-февраль

Спортивные площадки МБУ

 

2

Турнир по хоккею в валенках среди команд МБУ, посвященный празднику «День защитника Отечества»

20-23 февраля

Спортивные площадки МБУ

 

3

Зимний турнир по футболу среди команд МБУ (переходящий кубок)

январь-февраль

Спортивные площадки МБУ

 

4

Товарищеский матч по хоккею в валенках между инструкторами и воспитанниками МБУ. Закрытие зимнего сезона

март

Спортивные площадки МБУ

 

5

Летняя спартакиада среди команд МБУ по четырем видам соревнований:

- Веселые старты

- Мини-футбол

- Настольный теннис

- Легкоатлетическая эстафета

июнь-август

Спортивные площадки МБУ

 

6

 

Подведение итогов летней спартакиады. Закрытие летнего сезона

 

август

 

Спортивные площадки МБУ

 

МБУ ДОД СДЮСШОР № 1 по конькобежному спорту

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Рождественские старты (младший, детский возраст)

6 января

Стадион «Инга»

2

Первенство школы (младший, детский возраст)

14-15 января

ЛД «Уральская молния»

3

Межрегиональные соревнования на приз Инги Артамоновой

4-6 марта

Стадион «Инга»

4

Первенство школы по спринтерскому многоборью. Соревнования, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта В.П. Тюшнякова

23-24 марта

ЛД «Уральская молния»

5

Закрытие зимнего спортивного сезона

14-15 апреля

ЛД «Уральская молния»

6

Контрольно-переводные по ОФП

май

Стадион «Инга»

7

Соревнования по ОФП

май

ЛД «Уральская молния»

8

Всемирный день без табака (Спортивный праздник- эстафеты)

31 мая

ЛД «Уральская молния»

9

Открытие зимнего сезона (взрослые, юниоры, старшний, средний возраст)

октябрь

ЛД «Уральская молния»

10

Открытие зимнего сезона (младший, детский )

октябрь

ЛД «Уральская молния»

11

Первенство СДЮСШОР

ноябрь

ЛД «Уральская молния»

12

Контрольный старт

ноябрь

ЛД «Уральская молния»

13

Первенство СДЮСШОР

декабрь

ЛД «Уральская молния»

14

Чемпионат и первенство СДЮСШОР по многоборью

декабрь

ЛД «Уральская молния»

15

Конкурс новогодних газет

декабрь

ЛД «Уральская молния»

16

«Новогодняя карусель»

декабрь

ЛД «Уральская молния»

 

МБУ ДОД ДЮСШ по традиционному каратэ

 

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Декада спорта

11-20 января

 

Челябинск

2

Первенство ДЮСШ в личном и командном зачете среди групп ТГ, СС, ВСМ

09 февраля

Челябинск

3

Праздничные мероприятия ко Дню рождения школы

12 марта

ДЮСШ

4

Первенство ДЮСШ в личном и командном зачете среди групп СОГ и НП

По положению

По назначению

5

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

9 мая

По назначению

6

Соревнования, посвященные Всемирному Дню без табака

31 мая

По назначению

7.

Соревнования посвященные Дню памяти и скорби

22 июня

По назначению

8

Соревнования, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню

29 июня

Челябинск

9

Первенство города в личном и командном зачете

август

По назначению

9

Первенство ДЮСШ в личном и командном зачете среди групп НП

октябрь

ДЮСШ

10

Квалификационные переводные экзамены в ДЮСШ

декабрь

ДЮСШ

 

МБУ ДОД ДЮСШ по современному пятиборью «Фаворит»

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1

Декада спорта

январь

 

г. Челябинск

2

Всероссийские соревнования по современному пятиборью, юноши и девушки до 15 лет

24-26 февраля

По назначению

3

Всероссийские соревнования по современному пятиборью, юноши и девушки до 17 лет

24-26 февраля

По назначению

4

Всероссийские соревнования по современному пятиборью, юноши до 19 лет

26 февраля- 1 марта

г. Челябинск

5

Первенство России по современному пятиборью, девушки до 19 лет

27 февраля- 2 марта

По назначению

6

Контрольные соревнования по плаванию в честь Дня защитника Отечества и 8 марта

5 марта

г. Челябинск, п/б «Юбилейный»

7

Открытое первенство ДЮСШ по современному пятиборью

октябрь

По назначению

 

МБУ ДОД КДЮСШ «Металлург-спорт»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Рождественский турнир КДЮСШ

январь

СК Металлург

2

Первенство КДЮСШ « Металлург-спорт» по фигурному катанию на коньках

февраль

Челябинск

3

Первенство КДЮСШ

февраль

СК Металлург

4

Классификационные (переводные) соревнования учащихся отделения фигурного катания

май

СК «Металлург»

5

Контрольно-переводные экзамены воспитанников отделения биатлона

май

СК Металлург

6

Контрольные стрельбы для переводных экзаменов

май

СК Металлург

7

Отбор участников отделения стрельбы из лука Спартакиады учащихся

Челябинской области 99-00г.р.

июнь

СК Металлург

8

Контрольное тестирование учащихся отделения легкой атлетики

сентябрь

СК Металлург

9

Первенство КДЮСШ по ОФП учащихся отделения стрельбы из лука

сентябрь

СК Металлург

10

Первенство КДЮСШ по летнему биатлону

сентябрь

СК Металлург

11

Соревнования по ОФП учащихся отделения фигурного катания

сентябрь

СК Металлург

12

Троеборье по ОФП учащихся отделения легкой атлетики

ноябрь

с.Долгодеревенское

13

Открытое Первенство КДЮСШ по лёгкой атлетике

ноябрь

СК Металлург

 

МБУ ДОД ДЮСШ по футболу «МЕТАР»

№ п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Зимнее первенство ДЮСШ по мини-футболу «Новогодний турнир» (все возраста)

02-10.01

ДС «Метар-спорт»

2

Первенство ДЮСШ по подвижным играм с элементами футбола «Весёлый футбол»

Январь

ДС «Метар-спорт»

СК «Металлург»

3

VII Открытый «Кубок МЕТАРА» по мини-футболу на снегу (1997 и старше)

февраль – март

ДС «Метар-спорт»

5

Первенство ДЮСШ по мини-футболу (зал), посвященное Дню защитника Отечества

февраль

ДС «Метар-спорт»

6

Открытый детский турнир по футболу на призы ДЮСШ «Метар»

март

ДС «Метар-спорт»

7

Внутришкольные мероприятия, посвящённые Дню здоровья

2-8 апреля

ДС «Метар-спорт»

СК «Металлург»

8

Контрольно-переводные экзамены по ОФП и СФП

Апрель-май

ДС «Метар-спорт»

СК «Металлург»

9

Торжественное открытие футбольного сезона

май

ДС «Метар-спорт»

10

Торжественная церемония «В добрый путь, выпускник!»

май

ДС «Метар-спорт»

11

Спортивный праздник «Здравствуй, лето!», посвящённый Дню защиты детей

июнь

ДС «Метар-спорт»

СК «Металлург»

12

II Открытый турнир «Золотая осень-2016» по мини-футболу

Сентябрь-октябрь

ДС «Метар-спорт»

 

15

Открытое первенство ДЮСШ по футболу, посвященное памяти В.Васьковского (2000-2001 г.р.)

17-19 октября

ДС «Метар-спорт»

16

Турнир по футболу среди команд 2004-2005 г.р.

ноябрь

ДС «Метар-спорт»

17

Торжественное подведение итогов года

декабрь

ДС «Метар-спорт»

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по футболу «Сигнал»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Проведение новогодних мини-футбольных турниров среди СОГ

январь

 

СК «Сигнал»

2

Весенний турнир среди воспитанников школы 10-12 лет

март

СК «Сигнал»

3

Кубок Победы среди воспитанников школы 8-10 лет

8 мая

СК «Сигнал»

4

«Веселые старты» среди детско-юношеских команд футбольной и хоккейной школ

май

 

СК «Сигнал»

5

Спартакиада по футболу среди детских садов «Малышок»

Апрель-май

СК «Сигнал»

6

Осенний турнир среди старших юношей, посвященный закрытию сезона

октябрь

СК «Сигнал»

7

Открытое первенство школы по шести возрастным группам;

В течение учебного года

СК «Сигнал»

8

Проведение смешанного турнира по футболу среди детей и родителей, посвященного «Дню Матери»

ноябрь

СК «Сигнал»

9

Спортивный праздник «Итоги футбольного сезона»

декабрь

СК «Сигнал»

 

МБУ ДОД КДЮСШОР «Юность-Метар»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Открытое первенство школы по лыжным гонкам «Рождественская лыжня»

январь

По назначению

2.

Открытое первенство школы по художественной гимнастике «Весенние подснежники»

март

По назначению

3.

Открытое первенство школы по лыжным гонкам

 

март

По назначению

4.

Открытое первенство школы по лыжным гонкам «Апрельская лыжня» памяти тренеров-преподавателей Ю.И. Бутаковой и В.Г. Шнайдера

март-апрель

По назначению

5.

Открытое первенство школы по керлингу

апрель

По назначению

6.

Открытое первенство школы по бадминтону

апрель

По назначению

7.

Спортивно-массовое мероприятие: тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО)

май

По назначению

8.

Открытое первенство школы по волейболу памяти тренеров-преподавателей Т. Пащенко и С. Пашниной

май

По назначению

9.

Детский спортивно-массовый праздник, посвященный Дню защиты детей

июнь

По назначению

10.

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню физкультурника

август

По назначению

11.

Первенство школы по дзюдо

сентябрь

По назначению

12.

Традиционный открытый турнир по тхэквондо

сентябрь

По назначению

13.

Открытое первенство школы по легкой атлетике

октябрь

По назначению

14.

Открытое первенство по кроссу «Осенний кросс»

октябрь

По назначению

15.

Детский спортивный праздник «День матери»

ноябрь

По назначению

16.

Открытое первенство по керлингу

декабрь

По назначению

17.

Зимнее открытое первенство по легкой атлетике

декабрь

По назначению

18.

Традиционное открытое первенство по боксу памяти В.Л. Когана

декабрь

По назначению

19.

Традиционное открытое первенство по художественной гимнастике

декабрь

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР «Конас»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство школы по шахматам и шашкам

январь

СДЮСШОР «Конас»

2

Первенство школы по ММА (смешанные боевые единоборства)

январь

ДС «Юность»

3

Первенство школы по хоккею

январь

по назначению

4

Всероссийский турнир по каратэ, посвященный памяти мастера спорта по каратэ, выпускника СДЮСШОР Дмитрия Зубкова

февраль

ДС «Надежда»

5

Общешкольный зимний праздник

«Папа, мама, я – спортивная семья»

февраль

МЛБ

6

Первенство школы по восточному боевому единоборству

февраль

ДС «Динамо»

7

Первенство школы по рукопашному бою

февраль

МОУ СОШ № 8

8

Зимние общешкольные «Веселые старты»

для групп СО и НП

март

Спортплощадка СДЮСШОР

9

Первенство школы по всестилевому каратэ

март

СДЮСШОР «Конас»

10

Первенство школы по спортивной борьбе (панкратион,греплинг, вольная борьба)

март

ДС «Юность»

11

Весенние общешкольные веселые старты для групп СО и НП

апрель

Спортплощадка СДЮСШОР

12

Традиционный общешкольный весенний легкоатлетический кросс

апрель.

ПК и О

13

Первенство школы по тхэквондо ВТФ

апрель.

СОШ № 128

14

Первенство школы по тхэквондо ИТФ

апрель

СОШ № 150

15

Общешкольные контрольно-переводные экзамены

апрель-май

СДЮСШОР «Конас»

16

Аттестационный экзамен по базовой технике тхэквондо

май

СОШ № 128

17

Аттестационный экзамен по базовой технике дзюдо

май

СДЮСШОР «Конас»

18

Турнир на призы школы «Дебют в единоборствах»

май

ДС «Динамо»

19

Первенство школы по дзюдо

май

ДС «Надежда»

20

Летние общешкольные «Веселые старты»

для групп СО, НП ко Дню защиты детей

1 июня

ЛК им. Е. Елесиной

21

Фестиваль ГТО

июнь-август

Летние городские и загородные оздоровительные лагеря

22

Первенство школы бадминтону и теннису

июнь-август

Летние городские и загородные оздоровительные лагеря

23

Первенства групп по каратэ, дзюдо, кикбоксингу, тхэквондо, восточному боевому единоборству, спортивной борьбе

по графику

2 раза в год

СДЮСШОР «Конас»

24

Общешкольный спортивно-массовый праздник ко Дню туризма

сентябрь

База отдыха «Родничок»

25

Общешкольные велосоревнования

сентябрь

ПКиО

26

Соревнования по общей физической подготовке в группах

сентябрь

СДЮСШОР «Конас»

27

Традиционный общешкольный осенний легкоатлетический кросс

сентябрь

ЛК им. Е. Елесиной

28

Всемирный день каратэ

7 октября

СДЮСШОР «Конас»

29

Первенство СДЮСШОР «Конас» по киокусинкай

октябрь

СОШ № 115

30

Первенство школы по общефизической подготовке

ноябрь

манеж ЛК им. Е. Елесиной

31

Осенние общешкольные «Веселые старты» для групп СО и НП

Ноябрь

Спортплощадка СДЮСШОР

32

Первенство школы по каратэ

декабрь

ДС «Надежда»

33

Традиционный общешкольный турнир по зимнему мини-футболу на призы Деда Мороза

декабрь

СДЮСШОР «Конас»

34

Аттестационный экзамен по базовой технике каратэ

декабрь

СДЮСШОР «Конас»

35

Аттестационный экзамен по базовой технике киокусинкай

декабрь

СОШ № 115

36

Общешкольный новогодний праздник «Бал чемпионов»

декабрь

РК «Мегаполис»

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по хоккею с шайбой имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Традиционный турнир «Кубок им. Николая Макарова»

февраль

ДС Юность

2

Товарищеские встречи, посвященные дню Защитника отечества

февраль

ДС Юность

3

Турнир, посвященный дню 8 марта

март

ДС Юность

4

Соревнования по ОФП среди команд 2006-2007, 2008-2009 г.р., посвященные Дню Победы

май

Парковая зона

5

Всероссийский Олимпийский день

июнь

Парковая зона

6

Кубок Сергея Макарова

август

ДС Юность

7

Кубок Федерации хоккея города

сентябрь

Д.С. Юность

8

Начинающий хоккеист 2008-2010 игра среди групп СО

сентябрь

ПК иО им. Ю.А. Гагарина

9

Товарищеские игры среди команд 2006-2007 г.р., посвященные «Дню народного единства»

ноябрь

ДС Юность

10

Товарищеские игры среди команд 2004-2005 г.р., посвященные Дню Матери

ноябрь

ДС Юность

11

Первенство России по хоккею среди молодежных женских команд до 18 лет

ноябрь

ДС Юность

12

Новогодний детский турнир по хоккею с шайбой среди команд девочек "Снегурочка"

21-27декабрь

ДС Юность

13

Новогодний турниры между воспитанниками(2008-2010 г.р.) и их родителями

28-29 декабря

ДС Юность

 

МБУ ДОД СДЮСШОР №13 по гандболу

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Четвертый международный турнир двукратного Олимпийского чемпиона В.Гопина среди юношей 2001-02 г.р.

5-10 января

СОК «Полет»

2

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

23-28 февраля

СОК «Полет»

3

Первенство школы по мини-футболу

24-25 марта

СОК «Полет»

4

Первенство школы (юноши 2001-2002 г.р.)

10-13 апреля

СОК «Полет»

5

Открытое первенство школы среди мальчиков 2004-2005 г.р.

апрель

СОК «Полет»

6

Турнир, посвященный Дню Победы

6-9 мая

СОК «Полет»

7

Традиционный турнир памяти А.П. Штефана

май

СОК «Полет»

8

Спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

июнь

По назначению

9.

Открытое первенство школы

ноябрь

По назначению

10.

Веселые старты

декабрь

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР №10 по вольной борьбе

 

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Декада спорта

1 – 10 января

СДЮСШОР №10

Новогодний турнир по спортивной (вольной) борьбе

9 – 10 января

СДЮСШОР №10

3.

Новогодний турнир по самбо

16 – 17 января

СДЮСШОР №10

4.

Первенство города Челябинска по спортивной (вольной ) борьбе среди девушек 2000 – 2001гг.р.

23 - 24 января

СДЮСШОР №10

5.

Новогодний турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1999 - 2000гг.р.

30 – 31 января

СДЮСШОР №10

6.

Турнир памяти М. Мулюкова по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2001 – 2003гг.р.

6 - 7 февраля

СДЮСШОР №10

7.

Первенство СДЮСШОР № 10 по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2003 – 2004гг.р.

13 – 14 февраля

СДЮСШОР №10

8.

Турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2001 – 2002гг.р, посвящённый дню защитника Отечества

20 – 21 февраля

СДЮСШОР №10

9.

Турнир по самбо среди юношей 2001 – 2002гг.р, посвящённый дню защитника Отечества

20 – 21 февраля

СДЮСШОР №10

10.

Первенство СДЮСШОР № 10 по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2004 – 2005гг.р.

27 – 28 февраля

СДЮСШОР №10

11.

Турнир по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р., посвящённый празднованию Международного женского дня

5 – 6 марта

СДЮСШОР №10

12.

Первенство города Челябинска по самбо среди спортсменов 2002 – 2003гг.р.

12 – 13 марта

СДЮСШОР №10

13.

Первенство города Челябинска по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2001 - 2002гг.р.

19 - 20 марта

СДЮСШОР №10

14.

Турнир по спортивной борьбе и самбо среди родителей воспитанников СДЮСШОР № 10

26 – 27 марта

СДЮСШОР №10

15.

Открытый чемпионат города Челябинска по спортивной (греко-римской) борьбе, памяти

А.И. Алемасова

9 - 10 апреля

СДЮСШОР №10

16.

Первенство СДЮСШОР № 10 по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2002 – 2003гг.р.

16 – 17 апреля

СДЮСШОР №10

17.

Первенство города Челябинска по самбо среди спортсменов 2004 – 2005гг.р.

23 – 24 апреля

СДЮСШОР №10

Турнир по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2002 – 2003гг.р., посвящённый празднованию дня Победы

7 – 8 мая

СДЮСШОР №10

19.

Турнир по самбо среди юношей 2002 – 2003гг.р., посвящённый празднованию дня Победы

7 – 8 мая

СДЮСШОР №10

20.

Контрольно-переводные экзамены по ОФП и СФП

май

СДЮСШОР №10

21.

Турнир «К вершинам спортивного мастерства» по спортивной (вольной) борьбе среди девушек

2002 – 2004гг.р.

21 - 22 мая

СДЮСШОР №10

22.

Весенний турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2001 – 2002гг.р.

28 – 29 мая

СДЮСШОР №10

23.

Осенний турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000 - 2001гг.р.

3 – 4 сентябрь

СДЮСШОР №10

24.

Первенство города Челябинска по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей

2003 - 2004гг.р.

10 – 11 сентября

СДЮСШОР №10

25.

Осенний турнир по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2004 - 2005гг.р.

17 – 18 сентября

СДЮСШОР №10

26.

Осенний турнир по самбо среди юношей

2004 - 2005гг.р.

24 – 25 сентября

СДЮСШОР №10

27.

Первенство города Челябинска по грепплингу

среди спортсменов 1997 – 1999гг.р.

8 – 9 октября

СДЮСШОР №10

28.

Первенство города Челябинска по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей

1996 - 1998гг.р.

15 - 16 октября

СДЮСШОР №10

29.

Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет

2 - 6 ноября

СДЮСШОР №10

30.

Турнир, посвящённый дню Народного единства среди юношей 2002 - 2003гг.р., 2004 - 2005гг.р..

7 ноября

СДЮСШОР №10

31

Первенство города Челябинска по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей

1999-2000гг.р.

12 – 13 ноября

СДЮСШОР № 10

32

Первенство СДЮСШОР № 10 по спортивной (вольной) борьбе среди девушек 2003 – 2005гг.р.

19 – 20 ноября

СДЮСШОР № 10

33

Первенство города Челябинска по грепплингу среди спортсменов 1995 - 1996 г.р.

10 – 11 декабря

СДЮСШОР № 10

34

Первенство города Челябинска по самбо среди спортсменов 2000 – 2001гг.р.

17 – 18 декабря

СДЮСШОР № 10

35

Кубок Главы Калининского района среди юношей 2001 – 2002гг.р.

24 – 25 декабря

СДЮСШОР № 10

 

МБУ ДОД СДЮСШОР №5 по лыжным гонкам

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство школы

январь

СДЮСШОР №5

«Мальцевский круг»

2

Первенство школы

февраль

СДЮСШОР №5

«Мальцевский круг»

3

Традиционные соревнования на призы «Уральских лыжных батальонов»

21-23 февраля

СК им Е. Елесиной

4

Первенство школы по спортивному ориентированию

февраль

СДЮСШОР №5

5

Открытое первенство школы памяти Г.И. Мизюк

февраль

СК им. Е. Елесиной

6

Первенство школы

март

СДЮСШОР №5

«Мальцевский круг»

7

Первенство школы «Весенние сосульки» по спортивному ориентированию

март

ст. Водная СОШ №30

8

Открытое первенство школы «Юный динамовец»

28-29 марта

«Карповый пруд»

9

Первенство школы по ОФП (переводные)

май

СДЮСШОР №5

10

Первенство школы «Памяти друзей» по сп.ориентированию

июль

По назначению

11

Первенство по ОФП (приемные)

сентябрь

СДЮСШОР №5

12

Первенство школы по кроссу

сентябрь

Стадион «Калибр»

13

Первенство СДЮСШОР по спортивному ориентированию

октябрь

СДЮСШОР №5

14

Первенство школы «Новгодняя гонка»

30 декабря

СК им. Е.Елесиной

 

МБУ ДОД «ДЮСШ по спортивному туризму «Родонит»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Учебно-тренировочный сбор, посвящённый «Декаде спорта»

январь

г. Златоуст, ст.Уржумка

2

V открытое Первенство ДЮСШ «Родонит» по спортивному туризму на лыжных дистанциях

31 января -01 февраля

г.Челябинск, Шершнёвский лесопарк

3

Спортивно-массовое мероприятие «Туристская масленица»

22 февраля

г.Челябинск

4

Спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый 23 февраля и 8 марта

март

ДЮСШ Родонит

5

V открытое Первенство ДЮСШ "Родонит" по спортивному туризму на дистанции пешеходная группа

12 апреля

г.Челябинск, Шершнёвский лесопарк

6

Учебно-тренировочный поход, посвящённый празднованию Дня Победы

май

Челябинская область, ст.Силач – оз.Аракуль – гора Шихан

7

Беседы с учащимися о вреде курения

май

по назначению

8

Спортивно-развлекательный праздник для учащихся ДЮСШ «Родонит», посвящённый Дню защиты детей

1 июня

г.Челябинск

ДЮСШ «Родонит»

9

Учебно-тренировочный поход по спортивному ориентированию

июнь

Челябинская область, оз.М.Еланчик

10

День открытых дверей

сентябрь

ДЮСШ «Родонит»

11

Спортивный праздник среди учащихся муниципальных ДЮСШ

сентябрь

г.Челябинск

12

V открытое Первенство ДЮСШ «Родонит» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

сентябрь

г.Челябинск, ЦПКиО им.Гагарина

13

Беседы с учащимися по профилактике безнадзорности и посещения учебных заведений

октябрь

по назначению

14

Открытое Первенство ДЮСШ «Родонит» по спортивному туризму на спелео дистанциях

ноябрь

г.Челябинск,

ДК «Восток»

15

Учебно-тренировочный поход

ноябрь

г.Златоуст

16

Беседы с учащимися по предотвращению жестокого обращения и насилия

ноября

по назначению

17

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери

ноябрь

ДЮСШ «Родонит»

18

Учебно-тренировочный поход Национальный парк «Таганай»

ноябрь

г.Златоуст

19

Новогодний спортивно-развлекательный праздник для учащихся ДЮСШ «Родонит»

декабрь

 

г.Челябинск, ДЮСШ «Родонит

20

Учебно-тренировочный поход Национальный парк «Таганай»

декабрь

г.Златоуст

21

Открытое Первенство ДЮСШ «Родонит» по скалолазанию "Новогодние старты"

декабрь

г.Челябинск, ДК «Восток»

 

МБУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Декада спорта. Рождественские турниры по баскетболу и настольному теннису среди учащихся ДЮСШ «Олимп»

1-10 января

ДС «Надежда»

2

Турнир по баскетболу «Вперёд, мальчишки», посвящённый Дню Защитника Отечества

23 февраля

ДС «Надежда»

3

Весенний кросс

Общешкольное спортивное мероприятие- сдача норм комплекса ГТО

май

 

май

сквер за колледжем

 

По назначению

4

Турнир по баскетболу по всем возрастам, посвящённый «Дню Победы»

10 мая

ДС «Надежда»

5

Всемирный день без табака. Товарищеские встречи по мини-футболу среди юношей 1998-2000г.р. и мальчиков 2002-2003г.р.

31 мая

ДС «Надежда»

6

Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

1 июня

Стадион

ДС «Надежда»

7

Товарищеские встречи по мини-футболу среди команд юношей 1998-2000г.р., 2001-2003г.р., 2004-2006г.р.

июнь

Открытая площадка ДС «Надежда»

8

Спортивный праздник «Олимпийские надежды»

июнь

ДС «Надежда»

9

Соревнования по ОФП на отделении настольного тенниса

июнь

ДС «Надежда»

10

Соревнования по баскетболу

3-17 сентября

ДС «Надежда»

11

Турнир по стритболу, посвященный Дню города

сентябрь

Стадион

ДС «Надежда»

12

Кубок «Олимпа» по баскетболу среди команд юношей 2001-2005 г.р.

октябрь.

ДС «Надежда»

13

Кубок «Олимпа» по настольному теннису

октябрь

ДС «Надежда»

14

Первенство ДЮСШ «Олимп» по баскетболу

в течение года

ДС «Надежда»

15

Первенство ДЮСШ «Олимп» по настольному теннису

в течение года

ДС «Надежда»

16

Субботние турниры по настольному теннису ДЮСШ «Олимп»

в течение года

ДС «Надежда»

 

МУ ДЮСШ «Академия футбола»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Турнир, посвящённый Новому году

3 - 6 января

Стадион Центральный

2

Турнир Юный футболист

5 -9 января

Стадион Центральный

3

Турнир «Рождественские каникулы»

7 – 11 января

Стадион Центральный

4

День защитника отечества

21 - 23 февраля

Стадион Центральный

5

Международный турнир на призы стадиона Центральный

г. Челябинска

23-31 марта

Стадион Центральный

6

Акция «День массового футбола УЕФА»

25 мая

Стадион Центральный

7

Спортивно-массовое мероприятие для воспитанников школы «Радуга детства»

1 июня

Стадион Центральный

8

День основания МБУ ДОД ДЮСШ «Академии футбола»

г. Челябинска

3, 4 октября

Стадион Центральный

9

Турнир по футболу, приуроченный к празднованию Дня независимости

31октября - 4 ноября

Стадион Центральный

10

Спортивно-развлекательное мероприятий среди воспитанников школы посвященное «Дню матери»

28-29 ноября

Стадион Центральный

11

Акция «Правовое посвящение»

7-28 ноября

Стадион Центральный (методический кабинет)

12

Культурно-массовое мероприятие, приуроченное к окончанию футбольного сезона «Воспитанник года»

17-18 декабря

Стадион Центральный

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по пулевой стрельбе

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Контрольные стрельбы и квалификационные соревнования в группах

ежемесячно

Тир ДОСААФ

2

Спортивный семейный праздник. «Папа,мама, я – спортивная семья». В группах.

1, 4 квартал

Тир ДОСААФ

3

Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника отечества и «8 марта» с участием родителей.

февраль

Тир ДОСААФ

4

Первенство СДЮСШОР по пулевой стрельбе среди групп начальное подготовки и тренировочных групп

апрель

Тир ДОСААФ, Тир СОШ №78

5

Сдача контрольных нормативов по ОФП, СФП для всех групп

май

Тир ДОСААФ

6

Спортивный праздник «Меткий стрелок»

июнь

Тир ДОСААФ

7

Спортивный праздник «День снайпера»

октябрь

Тир ДОСААФ, Тир СОШ №67

8

Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки, посвященный Дню матери

ноябрь

Тир ДОСААФ

9

Первенство школы среди групп начальной подготовки и тренировочных групп

декабрь

Тир СОШ №78, Тир СОШ № 67

 

МУ ДОД КДЮСШ «Торпедо»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенство г. Челябинска по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

январь

ДС «Торпедо»

2.

Открытая серия городских турниров по бадминтону «Наши маленькие звезды» среди юношей и девушек 2003-2004, 2005 и мл г.р.

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

Супер финал

 

 

 

Сентябрь

Ноябрь

Январь

Март

Май

ДС «Торпедо»

3.

Открытая серия городских турниров по борьбе дзюдо «Спорт против наркотиков» среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше (сезон 2014 – 2015 г.г.)

1 тур

2 тур

3 тур

финал

Октябрь

Декабрь

Февраль

Май

ДС «Торпедо»

4.

Первенство МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо»

г. Челябинска среди спортсменов групп НП и УТ

февраль

ДС «Торпедо»

5.

VII Спартакиада учащихся МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо».

Апрель-май

ДС «Торпедо»

6.

Ежегодная легкоатлетическая эстафета на призы ОАО «ЧКПЗ», посвященная Дню Победы

май

 

ДС «Торпедо»

7.

Кубок Космонавтики по бадминтону

апрель

ДС «Торпедо»

 

8.

Турнир семейных пар по бадминтону

 

май

 

ДС «Торпедо»

 

9.

Первенство МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо»

г. Челябинска среди спортсменов групп НП и УТ

апрель

ДС «Торпедо»

10.

Открытое первенство г. Челябинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше, памяти тренеров по дзюдо, братьев А.А. Манько и Д.А Манько

 

апрель

ДС «Торпедо»

11.

Первенство г.Челябинска, участие клубным составом (все команды)

Май-октябрь

ДС «Торпедо»

 

12.

Кубок г.Челябинска, участие клубным составом (все команды)

Май-сентябрь

ДС «Торпедо»

 

13.

Первенство МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо»

г. Челябинска среди спортсменов групп НП и УТ

июнь

ДС «Торпедо»

 

14.

Спортивный праздник «Здравствуй школа» среди ГНП всех отделений МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо».

сентябрь

ДС «Торпедо»

15.

Открытое Первенство г.Челябинска по бадминтону среди спортсменов 1997 г.р. и младше

сентябрь

ДС «Торпедо»

16.

Первенство МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо»

г. Челябинска среди спортсменов групп НП и УТ

октябрь

ДС «Торпедо»

17.

Финал кубка города по бадминтону

декабрь

ДС «Торпедо»

18.

Спортивный праздник «Новогодняя карусель» среди учащихся СОГ, ГНП всех отделений МБУ ДОД КДЮСШ «Торпедо».

декабрь

ДС «Торпедо»

 

19.

Первенство г.Челябинска по хоккею среди команд:

-юноши-I

- юноши-II

-дети, мальчики

декабрь

ДС «Торпедо»

 

 

МУ ДОД КДЮСШ «Факел»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Открытое Первенство школы по боксу среди воспитанников 2000-2003 г.р.

март

 

по назначению

2.

Открытое Первенство школы по хип-хопу

апрель

по назначению

3.

Фестиваль футбола среди всех возрастных групп

май

 

по назначению

4.

Первенство школы по танцевальному спорту среди детей 5-7 лет

май

 

Ледовая арена «Трактор»

5.

Первенство школы по силовым видам спорта: классическому жиму лежа в возрастной категории 17-18 лет, 19-20 лет, 21-23 года.

январь

 

Ун.Набережная, 34

 

МУ ДОД СДЮСШОР «Тодес»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство России среди юниоров (юниоры, юниорки)

 

19-23 января

ОГУ «Ледовая Арена «Трактор»

2

Открытое первенство МБУ ДОД КДЮСШ «Металлург-спорт»

февраль

По назначению

3

Сдача нормы «Юный фигурист»

февраль

ДС «Юность»

4

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала»

март

ДС «Юность»

5

Открытое первенство Челябинской области (одиночное, парное катание)

апрель

ДС «Юность»

6

Всероссийские соревнования памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского (одиночное катание, парное катание, взрослые, юниоры)

апрель

ДС «Юность»

7

Сдача нормы «Юный фигурист»

апрель

ДС «Юность»

8

Открытые областные соревнования «Металлинка»

апрель

ДС «Юность»

 

 

МУ ДОД СДЮСШОР по парусному спорту

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство СДЮСШОР по лыжам

Февраль-март

Пос.Старокамышинск

2

Первенство СДЮСШОР по плаванию

март

Бассейн «Восход»

3

Первенство СДЮСШОР по настольному теннису

март

Спортзал СДЮСШОР

4

Первенство СДЮСШОР по ОФП

апрель

Спортзал СДЮСШОР

5

Первенство СДЮСШОР по бегу

апрель

Прилегающая территория

СДЮСШОР

6

Тестирование по теоретической подготовке

Апрель

Учебный класс СДЮСШОР

7

Кубок СДЮСШОР

май

Акватория оз.Смолино

8

Сдача экзаменов на право управления

парусным судном

Июнь-август

Акватория оз.Смолино

9

Первенство СДЮСШОР «Паруса России»

Июнь

Акватория оз.Смолино

10

Кубок СДЮСШОР среди учащихся ГНП

Июнь

Акватория оз.Смолино

11

Первенство СДЮСШОР

июль

Акватория оз.Смолино

12

Сдача переводных экзаменов

Август

СДЮСШОР

13

Кубок СДЮСШОР

Сентябрь

Акватория оз.Смолино

 

КДЮСШ «ЧТЗ»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

 

январь

МЛБ

2

Открытое первенство школы по спортивному ориентированию (на лыжах)

март

МЛБ

3

Первенство школы по лыжным гонкам

март

МЛБ

4

Тестирование КДЮСШ ЧТЗ

апрель

МЛБ

5

Соревнования по спортивному ориентированию памяти В. Горяинова и М. Гитиса

 

июнь

По назначению

6

Первенство школы по легкоатлетическому кроссу

 

сентябрь

МЛБ

7

Открытое первенство школы по спортивному ориентированию бегом

октябрь

МЛБ

8

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

 

декабрь

Муниципальная лыжная база

 

МУ ДОД ДЮСШ «Форвард»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Товарищеский матч «Снежные буераки» среди юношей 2006-2007 г.р.

январь

Стадион «Форвард»

2

Новогодний турнир «Лига Чемпионов» среди юношей 2001-2002 г.р.

январь

Спортивный зал ЛДС

«Трактор»

3

Турнир на призы ДЮСШ «Путь к успеху» среди юношей 2001-2002 г.р.

апрель

Стадион «Форвард»

4

Турнир на призы ДЮСШ

«Юный футболист» 2007г.р.

май

Стадион «Форвард»

5

«Весёлые старты» 2006-2007-2008г.р.

июнь

Стадион «Форвард»

 

6

Товарищеский матч памяти ветеранов футбола

«Вечная память в сердцах наших»

июнь

Стадион «Форвард»

7

Турнир на призы школы «Путь к успеху» среди юношей 2001-2002 г.р.

октябрь

Стадион «Форвард»

8

Традиционный матч, посвященный памяти ветеранов футбола»

сентябрь

Стадион «Форвард»

 

9

Новогодний турнир «Мы играем лучше пап!» среди юношей 2004 г.р.

декабрь

Спортивный зал ЛДС

«Трактор»

 

МОУ ДОД СДЮСШОР «Локомотив» по дзюдо

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Командный турнир памяти Морозова

май

п. Сосновка

2.

Соревнования по сумо, ОФП

июль

По назначению

3.

Первенство школы «Локомотив»

декабрь

По назначению

4.

Соревнования по ОФп и сумо

декабрь

По назначению

5.

Новогодние эстафеты

декабрь

По назначению

 

МКУДОД СДЮСТШ по автомотоспорту

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенство спортивной школы по футболу (смешанные команды)

январь

Стадион «Калибр»

2.

Первенство спортивной школы по мотокроссу и картингу.

февраль-апрель

Картинг-центр «Картекс»

п. Новосинеглазово

3.

«Весенний кросс»

апрель

Стадион «Калибр»

4.

Первенство спортивной школы по технической подготовке отделения мотокросса (фигурное вождение)

май

СК «Молодежный»

5.

Первенство спортивной школы по технической подготовке отделения картинг (фигурное вождение).

май

СК «Молодежный»

6.

Первенство школы по мотокроссу и картингу.

май

СК «Молодежный»

п. Южный Прииск

7.

«Летний Кубок» спортивной школы по мотокроссу и картингу (1 этап)

июнь

СК «Молодежный»

8.

«Летний Кубок» спортивной школы по мотокроссу и картингу (2 этап)

июнь

П. Южный Прииск

9.

«Летний Кубок» спортивной школы по мотокроссу и картингу (3 этап)

июль

Г. Копейск

10.

Первенство спортивной школы по футболу среди групп начальной подготовки.

сентябрь

Стадион «Калибр»

11.

Первенство школы по мотокроссу и картингу

ноябрь

Картинг-центр

«Картекс»

г. Копейск

12.

Первенство спортивной школы по мотокроссу и картингу

декабрь

Картинг-центр «Картекс»

г. Копейск

13.

«Весёлые старты»

декабрь

МБОУ № 150

 

 

МОУ ДОД ДЮСШ «Мастер»

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1.

Первенство ДЮСШ по каратэ среди мальчиков и девочек 6-13 лет

24 апреля

ДС «Надежда»

2.

Открытое первенство ДЮСШ по тайскому боксу «Открытый ринг» 12-13,14-15, 16-17 лет)

май

ДС «Надежда»

3.

Первенство ДЮСШ по мини-футболу, посвященное началу учебного года

07 сентября

Ст. «Центральный»

4.

Первенство ДЮСШ «Мастер» по каратэ среди мальчиков и девочек 6-13 лет

25 декабря

ДС «Надежда»

 

МУ ДОД СДЮСШОР «Алмаз» по боксу

  №

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1.

Первенство города по боксу среди юношей 15-16 лет

январь

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

2.

Первенство города по боксу среди юношей 13-14 лет

январь

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

3

Первенство города по боксу среди юниоров 17-18 лет

март

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

4.

Всероссийское соревнование по боксу среди юношей, юниорок и девушек, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы ГТРК «Южный Урал» (с приглашением иностранных команд)

3-7 мая

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

5.

Чемпионат города по боксу среди мужчин (19 лет и старше)

май

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

6.

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» среди женщин, посвященное Дню города Челябинска (с приглашением иностранных команд)

13-17 сентября

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

7.

Всероссийское соревнование по боксу среди юниорок, посвященное Дню города Челябинска (с приглашением иностранных команд)

13-17 сентября

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

8.

Спартакиада учащихся города Челябинска

октябрь

Специализированный центр по боксу «Алмаз» (ул.Хохрякова, д.1)

 

МУДОД СДЮСШОР № 2 по легкой атлетике им. Л.Н. Мосеева

 

Мероприятие

Сроки

место
проведения

1

Первенство СДЮСШОР-2 на призы Сайко, Есипчука по с/х 1999-00, 2000-2001, 2002 гр и мл

11.09.2015

ЛК им Елесиной

2

Первенство СДЮСШОР-2 по метаниям

11.09.2015

ЛК им Е.Елесиной

3

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам с шестом

01.10.2015

ЛК им Елесиной

4

Первенство СДЮСШОР-2 на призы Мосеева по кроссу 2003-04, 05-06

23.09.2015

Городской бор

5

Первенство СДЮСШОР-2 на призы Мосеева по кроссу 2001-2002 гр

25.09.2015

Городской бор

6

Первенство СДЮСШОР-2 по бегу на 60 м, 60 м с/б, прыжкам в длину, прыжкам с шестом, броску меча 2001-2002 г.р.

21.10.2015

ЛК им Елесиной

7

Первенство СДЮСШОР-2 по троеборью 2005-2006 гр

16.10.2015

ЛК им Елесиной

8

Первенство СДЮСШОР-2 по бегу на 60 м, 60 м с/б, прыжкам в длину, прыжкам с шестом, броску меча 2001-2002

21.10.2015

ЛК им Елесиной

9

Первенство СДЮСШОР-2 по кроссу "Вездеход"
2001-02, 2003-04,2005-06 гр

25.10.2015

Городской бор

10

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам в высоту
1999-00, 2001-02, 2003-04 гр

29.10.2015

ЛК им Елесиной

11

Первенство СДЮСШОР-2 2001-02 гр

18.11.2015

УСК УралГУФК

12

Первенство СДЮСШОР-2 1999-00 гр

20.11.2015

УСК УралГУФК

13

Первенство СДЮСШОР-2 2003-04 гр

29.11.2015

УСК УралГУФК

14

Первенство СДЮСШОР-2 2005-06 гр

02.12.2015

ЛК им Елесиной

15

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам с шестом

30.12.2015

ЛК им Елесиной

16

Первенство СДЮСШОР-2 2003-04 гр

29.01.2016

ЛК им Елесиной

17

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам с шестом

23.02.2016

ЛК им Елесиной

18

Первенство СДЮСШОР-2 2203-2004

02.03.2016

ЛК им Елесиной

19

Первенство СДЮСШОР-2 по горному бегу

02.04.2016

УСК УралГУФК

20

Первенство СДЮСШОР-2 (по вызову) 2001-02 г.р.

08.04.2016

Городской бор

21

Кубок СДЮСШОР-2 по многоборью 2003 г.р. и мл.

13-14.04.

УСК УралГУФК

22

Первенство СДЮСШОР-2 по кроссу на призы ТА Сорокиной 2001-2002, 2003-04, 2005-06 г.р.

24.04.2016

Городской бор

23

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам с шестом

30.04.2016

ЛК им Елесиной

24

Отборочное первенство СДЮСШОР-2

13. 07. 2016

ЛК им Елесиной

25

Первенство СДЮСШОР-2 на призы Сайко, Есипчука по с/х 2000-01,
2002 гр и мл

11.09.2016

ЛК им Елесиной

26

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам с шестом

18.09.2016

ЛК им Елесиной

27

Первенство СДЮСШОР-2 на призы Мосеева по кроссу 2003-04, 05-06

23.09.2016

Городской бор

28

Первенство СДЮСШОР-2 на призы Мосеева по кроссу 2001-2002 гр

24.09.2016

Городской бор

29

Первенство СДЮСШОР-2 по троеборью 2003-2004 гр

14.10.2016

ЛК им Елесиной

30

Первенство СДЮСШОР-2 по троеборью 2005-2006 гр

16.10.2016

ЛК им Елесиной

31

Первенство СДЮСШОР-2 по кроссу "Вездеход"
2001-02 2003-04,2005-06 гр

24.10.2016

Городской бор

32

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам в высоту
1999-00, 2001-02, 2003-04 гр

30.10.2016

ЛК им Елесиной

33

Первенство СДЮСШОР-2 2001-02 гр

11.11.2016

УСК УралГУФК

34

Первенство СДЮСШОР-2 1999-00 гр

18.11.2016

УСК УралГУФК

35

Первенство СДЮСШОР-2 2001-02 гр

25.11.2016

УСК УралГУФК

36

Первенство СДЮСШОР-2 2003-04 гр

10.12.2016

ЛК им Елесиной

37

Первенство СДЮСШОР-2 по прыжкам с шестом

30.12.2016

ЛК им Елесиной

 

МБУ ДОД СДЮСШОР «Гармония»

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

1

Фестиваль показательных выступлений, посвященный дню рождения школы с целью пропаганды вида спорта- художественная гимнастика

январь

СК «Лидер»

2

Праздник хореографии

12 февраля

СК «Лидер»

3

Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

20 февраля

СК «Лидер»

4

Спортивный праздник, посвященный Дню 8 марта

5 марта

СК «Лидер»

5

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

18 апреля

СК «Лидер»

6

Первенство школы по художественной гимнастике

24-25 апреля

СК «Лидер»

7

Контрольно-переводные экзамены

25-29 мая

СК «Лидер»

8

Спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

30 мая

СК «Лидер»

9

Итоговый выпускной вечер

5 июня

СК «Лидер»

10

Эстафеты, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню

30 июня

СК «Лидер»

11

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, с целью привлечения жителей Ленинского района к занятиям физкультурой и спортом

12 августа

СК «Лидер

12

Эстафеты «Веселые старты» для учащихся групп НП, ТГ

5 сентября

СК «Лидер»

13

«День гимнастики»- показательные выступления для учащихся начальных классов МБУ СОШ №75

сентябрь

СК «Лидер»

14

«День ГТО»

октябрь

СК «Лидер»

15

Первенство школы по художественной гимнастике

20-21 ноября

СК «Лидер»

16

Спортивный праздник, посвященный Дню матери

28 ноября

СК «Лидер»

17

Новогодние праздничные мероприятия

Декабрь

СК «Лидер»

 

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Праздник хореографии

февраль

СК «Лидер»

2

Спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества

февраль

СК «Лидер»

3

Спортивный праздник, посвященный дню 8 марта

март

СК «Лидер»

4

Первенство СДЮСШОР

апрель

СК «Лидер»

5

Спортивный праздник

«Мама, папа, я – спортивная семья»

апрель

СК «Лидер»

6

Итоговое тестирование по общей физической и специальной подготовке

май

СК «Лидер»

7

Соревнования, посвященные Дню защиты детей

май

СК «Лидер»

8

Итоговый выпускной вечер

июнь

СК «Лидер»

9

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню

июнь

СК «Лидер»

10

Эстафеты, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню.

июнь

СК «Лидер»

 

МУ ДОД ДЮСШ единоборств «Каратэ»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Спортивный праздник, посвященный празднованию Рождества

7-8 января

База отдыха «Чебаркуль»

2

Первенство ДЮСШ по каратэ, кикбоксингу

январь

Стадион «Локомотив»

3

Спортивно-массовый праздник на льду, посвященный Дню защитника Отечества

20 февраля

ЦПКиО им. А.С. Пушкина

4

Показательные выступления, посвященные празднованию Международного женского дня

4 марта

Стадион «Локомотив»

5

Аттестация на пояса по каратэ

апрель

Стадион «Локомотив»

6

Первенство ДЮСШ по каратэ, кикбоксингу

май

Стадион «Локомотив»

7

Контрольно-переводные экзамены

май

Стадион «Локомотив»

8

Праздник, посвященный празднованию Всемирного Дня без табака

31 мая

По назначению

9

Спортивно-массовый праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню

29 июня

По назначению

10

Сдача контрольных нормативов по общей физической подготовке

октябрь

Стадион «Локомотив»

11

Первенство Челябинской области по каратэ 14-20 лет, посвященное памяти А.Исакова

октябрь

Стадион «Локомотив»

12

Праздник «Спортивный Новый год»

декабрь

По назначению

13

День именинника

ежемесячно

По назначению

 

МУ ДОД СДЮСШОР «Корё»

№ п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенство школы среди юниоров и юниорок(18-21 год)

Первенство школы (юноши, девушки 12-14 лет)

23-24 января

20-21 февраля

ДС «Динамо»

ДС «Торпедо»

2.

Спортивный праздник «Лыжные гонки» среди кадетов (2002-2004 г.р.)

28 февраля

По назначению

3.

Первенство школы среди юношей и девушек

20-21 февраля

ДС «Торпедо»

4.

«Веселые старты» среди новичков (первый и второй год обучения)

26-27 марта

По назначению

5.

Первенство школы среди спортсменов первого и второго года обучения

23-24 апреля

ДС «Торпедо»

6.

Школьный День здоровья

10 июня

ДС «Сигнал»

7.

Спортивный праздник «Мама, Папа, Я - спортивная семья» (2009-2010 г.р.)

5 июня

По назначению

8.

Спортивный праздник «Здравствуй, Лето!»

1 июня

По назначению

9.

Комбинированная легкоатлетическая эстафета, 2005-2006 г.р.

15 июля

ЦПКиО

им. Гагарина

10.

Спортивный праздник «Полоса препятствий

26 августа

По назначению

11.

Чемпионат школы по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин

17-18 сентября

ДС «Динамо»

12.

Комбинированная эстафета «Золотая осень»

10 сентября

По назначению

13.

Мастер-класс от высококвалифицированных спортсменов

1 сентября

ДС «Метар-спорт»

14.

Эстафета «Зимние забавы»

17 декабря

По назначению

15.

Первенство школы

10-11 декабря

ДС «Торпедо»

 

МКУ ДОД ДЮСШ «Буревестник»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенство школы по кик-боксингу среди юношей, девушек 2000- 2001г.р., 2002-2003г.р. в разделе фулл-контакт

январь

ДС «Метар-спорт»

 

2.

Открытый чемпионат и первенство школы по кик-боксингу в разделе лайт-контакт 1997 и старше, 1998-2000г.р., 2001-2003г.р., 2004-2006г.р., посвященное «Дню защитника Отечества»

февраль

ДС «Метар-спорт»

 

3.

Турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

По назначению

4.

Первенство школы по боксу

март

 

По назначению

5.

Кубок губернатора Челябинской области по кикбокиснгу, Чемпионат и первенство зоны России

март

ДС «Надежда»

6.

Открытый кубок школы по кик-боксингу в разделе лайт-контакт среди младших юношей 2001-2003 г.р. и 2004-2006 г.р.

апрель

По назначению

7.

Спортивно-массовое мероприятие ДЮСШ «Буревестник» «Эстафета здоровья». Соревнования классов и воспитанников школы

апрель

По назначению

8.

Турнир по боксу, посвященный Дню Победы

май

По назначению

9.

Контрольно-переводные соревнования для учащихся ДЮСШ «Буревестник»

май,

июнь

спортплощадка

МБУСОШ№ 116

10.

Первенство школы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт ( мл.юниоры, мл.юниорки, юноши, девушки 2001-2002-2003г.р., 2004-2005-2006г.р) среди новичков , посвященное Дню победы в ВОВ.

май

ДС «Метар-спорт»

 

11.

Первенство школы по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2002-2004г.р. (пхумсэ)

май

250 лет Челябинску,34

 

12.

Матчевые встречи среди учащихся ДЮСШ «Буревестник» посвященные Всемирному Дню без табака.

май

По назначению

13.

Открытый Кубок ДЮСШ «Буревестник» по кик-боксингу в разделе лайт-контакт, семи-контакт (1997 и старше, 1998-2000г.р., 2001-2003 г.р. и 2004-2006 г.р., посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню.

июнь

По назначению

14.

Открытый Кубок школы по кик-боксингу в разделе лайт-контакт среди новичков

Соревнования по боксу, посвященные Дню города

Сентябрь

 

Сентябрь

По назначению

15.

Открытый школы по кик-боксингу в разделе фулл-контакт среди новичков.

октябрь

ДС «Метар-спорт»

 

16.

Открытое первенство школы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт среди юношей и девушек 2001- 2002-2003 г.р., посвященное «Всероссийскому Дню матери»

ноябрь

ДС «Метар-спорт»

 

17.

Открытое первенство школы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт среди юношей и девушек 2004- 2005-2006 г.р., посвященное «Всероссийскому Дню матери»

декабрь

ДС «Метар-спорт»

 

18.

Первенство ДЮСШ «Буревестник» по ушу среди новичков 7-9 лет.

декабрь

По назначению

19.

Турнир по боксу среди женщин «Звездочки женского бокса, Олимпийские надежды».

декабрь

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР №7 по водным видам спорта

 

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Всероссийские юношеские соревнования (п.л.)

25-29 января

По назначению

2

Открытое Первенство СДЮСШОР №7 по плаванию 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.

февраль

По назначению

3

Зимнее первенство города

23-26 февраля

По назначению

4

Открытое первенство Челябинской области по водному поло

21-25 марта

По назначению

5

Весеннее первенство города

апрель

По назначению

6

Первенство города по синхронному плаванию

Апрель-май

По назначению

7

Первенство СДЮСШОР №7 по прыжкам в воду (переводные соревнования)

Май

 
По назначению

8

Осеннее Первенство школы (п.л.)

Октябрь

Ноябрь

По назначению

9

Первенство СДЮСШОР №7 по прыжкам в воду среди групп начальной подготовки 2008 г.р. и моложе

Ноябрь

По назначению

10

Первенство СДЮСШОР №7 по прыжкам в воду среди групп НП 2008 г.р. и моложе

Ноябрь

По назначению

11

Первенство СДЮСШОР №7 по плаванию на призы Деда Мороза

Декабрь

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР № 8 по баскетболу

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство школы среди юношей, посвященное Дню защитников Отечества «Снайпер 2016», юноши 2002-2003 г.р.

февраль

спортивный зал школы

2

Первенство школы среди девочек, посвященное 8 марта "Мисс 2015" 2002-2003 г.р.

март

спортивный зал школы

3

Контрольно-переводные экзамены

май

спортивный зал школы

4

Соревнования по стритболу, посвященные Всемирному дню отказа от курения

май

спортивный зал школы

5

Веселые старты, посвященные Дню физкультурника

август

спортивный зал школы

6

Первенство города «Золотая осень» (юноши, девушки)

В течение года

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР № 11 по гребле на байдарках и каноэ

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1

Декада спорта

январь

По назначению

2

Первенство СДЮСШОР № 11 по ОФП

февраль

по назначению

3

Первенство СДЮСШОР № 11 по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

По назначению

4

Первенство СДЮСШОР № 11 по плаванию, посвященное Международному женскому дню

март

п/б «Строитель»,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

 

5

Первенство СДЮСШОР № 11 по плаванию (юноши и девушки 2001 г.р. и моложе)

март

р. Миасс/ Шерневское вдхр.

6

Первенство города Челябинска по гребле на лодках класса «Дракон», посвященное Всемирному дню без табака

май

Шершнёвское водохранилище

7

открытый Кубок Челябинской области по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Урала»

май

Шершнёвское водохранилище

8

открытое Первенство Челябинской области среди юношей и девушек 15 – 16 лет, 13 – 14 лет по гребле на байдарках и каноэ

май

Шершнёвское водохранилище

9

Первенство города Челябинска по гребле на байдарках и каноэ, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню (2003 г.р. и моложе)

июнь

По назначению

10

Контрольно переводные экзамены по СФП

август

по назначению

11

Чемпионат и Первенство города Челябинска по марафону

август - сентябрь

Шершнёвское водохранилище

12

Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по гребле на байдарках и каноэ «Чемпионат Урала»

сентябрь

Шершнёвское водохранилище

13

Первенство СДЮСШОР № 11 по кроссу

октябрь

л/б ЧТЗ,

ул.Лесопарковая, 2а

14

Новогодняя лыжная гонка/ эстафеты.

декабрь

л/б ЧТЗ,

ул.Лесопарковая, 2а

 

МУ ДОД ДЮСШ по танцевальному спорту «Вероника»

№ п/п

Название мероприятия

сроки

Место проведения

1

Спортивный семейный праздник в дни проведения Декады спорта «Малые зимние олимпийские игры»

9 января

По назначению

2

Турнир по настольным играм

январь

По назначению»

3

Спортивный праздник, посвященный дню 8 марта и 23 февраля «Стартуем вместе с мамой, стартуем вместе с папой»

Март

ДС «Юность»

4

Первенство школы в категории «Подснежники-2016»

Апрель

ДС «Юность»

5

12-ый Фестиваль танца «Восходящие звездочки»

Май

ДПШ им.Крупской

Алое поле

6

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню

Июнь

г.Сочи

7

Турнир по пляжному волейболу с родителями

Июль

Спортивная база «Юность» оз. Увильды

8

Встреча с выдающимися спортсменами

ноябрь

ДС «Юность»

9

«Осенний бал» в группах СОГ и НП

Октябрь

МОУ СОШ № 104

10

Фестиваль танца «Первые шаги» Концерт, посвященный Дню матери.

Ноябрь

Алое поле

11

Первенство школы по массовому спорту «Новогодний калейдоскоп»

декабрь

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

 

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство города среди юношей и девушек

 

январь

 

По назначению

2

Первенство УрФО среди юношей и девушек до 18 лет

 

15-18 января

 

 

По назначению

3

Всероссийский турнир памяти первого Губернатора Челябинской области П.И. Сумина

январь

По назначению

4

ДСО, ведомства до 21 года

Январь-февраль

По назначению

5

Всероссийский турнир памяти С.В. Пашнина

 

февраль

По назначению

6

Открытый Всероссийский турнир среди юношей 1997-99 г.р. памяти А.А. Ускова

 

1-2 марта

 

По назначению

7

Всероссийский турнир среди юношей памяти С.Лебедева

март

По назначению

8

Всероссийский мастерский турнир на Кубок Губернатора Челябинской области

март

По назначению

9

Региональный турнир к 8 марта среди девушек

 

7 марта

г.Копейск

 

10

Открытое первенство школы среди юношей до 14 лет

28-29 марта

По назначению

 

11

Всероссийский турнир среди юниоров, посвященный памяти ЗМС, ЗТР Г. Веричева

апрель

По назначению

 

 

12

Открытое первенство СДЮСШОР «Локомотив» (юноши и девушки до 18 лет)

апрель

По назначению

 

13

Традиционный региональный турнир «Дзюдо Вест»

20-21 апреля

По назначению

 

14

Спартакиада Челябинской области среди учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала-2016» до 18 лет

май

По назначению

 

15

Юношеский турнир ко Дню защиты детей

июнь

По назачению

 

16

Открытое первенство школы среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. и младших юношей

сентябрь

По назначению

 

17

Всероссийский турнир среди мужчин 1997 г.р. и старше памяти Г.Веричева

ноябрь

По назначению

 

18

Открытое первенство МБУ ДОД СДЮСШОР «Локомотив» памяти В.П. Середкина

декабрь

По назначению

 

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по волейболу

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Декада спорта

январь

 

По назначению

2.

Первенство школы среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 г.р.

январь

 

По назначению

3.

Первенство школы по мини-волейболу (юноши), посвященные Дню Защитника Отечества 2006-2007 г.р.

февраль

 

По назначению

4.

Первенство школы среди юношей 1999-2001 г.р. в рамках акции «За здоровый образ жизни»

25-30 апреля

 

По назначению

5.

Первенство школы, посвященное празднику «Весны и труда» 2002-2003 г.р.

май

 

По назначению

6.

Первенство школы, посвященное «Дню Победы»

май

 

По назначению

7.

Первенство по пляжному волейболу, в рамках Всемирного дня без табака (юноши и девушки 1999-200 г.р.)

май

 

По назначению

8

Первенство школы по пляжному волейболу в рамках Дня защиты детей (юноши 2001-2003 г.р.)

июнь

По назначению

9

Первенство школы по пляжному волейболу в рамках Дня России (юноши 2002-2004 г.р.)

11-12 июня

По назначению

10

Первенство школы по пляжному волейболу в рамках Всероссийского олимпийского дня (юноши 1999-2001 г.р.)

25-26 июня

По назначению

11

Первенство школы по волейболу, посвященное Дню физкультурника (юноши 1999-2004 г.р.)

22-28 августа

По назначениию

12

Первенство школы по волейболу (все возраста)

Сентябрь-декабрь

По назначению

 

МБУ ДОД СДЮСШОР №4 по спортивной гимнастике

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Чемпионат школы, посвященный Дню защитника Отечества и Дню 8 марта (юноши-девушки)

Февраль-март

СДЮСШОР № 4

2

Прием нормативов по ОФП и СФП

Февраль

СДЮСШОР № 4

3

Контрольно-переводные соревнования

Май

СДЮСШОР № 4

4

Прием контрольных нормативов по ОФП и СФП, посвященные Дню защиты детей

Июнь

СДЮСШОР № 4

5

Выпускной вечер

Июнь

СДЮСШОР № 4

6

Прием контрольных нормативов по ОФП и СФП среди групп НП

Сентябрь

СДЮСШОР № 4

7

Первенство школы, соревнования по СФП среди групп НП-1

Ноябрь-декабрь

СДЮСШОР № 4

 

МБУ ДОД ДЮСШ «Метеор-Сигнал»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Товарищеские игры между командами хоккейной школы 1998-2007г.р.

3 января – 30 декабря

ЛД «Сигнал»

 

2

Товарищеские матчи с командами хоккейных школ г. Челябинска, России и Казахстана

3 января – 30 декабря

ЛД «Сигнал»

 

3

Традиционный Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера СССР С.И. Захватова, команд 2005 г.р.

4-8 января

ЛД «Сигнал»

 

4

Традиционный Всероссийский турнир памяти судьи Всесоюзной категории В.И. Егорова, команд 2006 г.р.

22-26 марта

ЛД «Сигнал»

 

5

Традиционный хоккейный матч между тренерами ХШ «Метеор-Сигнал» и футбольной школы «Сигнал»

24 апреля

ЛД «Сигнал»

 

6

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы (2003-2010), (эстафеты, веселые старты, футбольные матчи)

8 мая

Футбольный стадион «Сигнал»

 

7

Закрытие хоккейного сезона 2014-2015г., награждение команд

май

Футбольный стадион «Сигнал»

 

8

Мини-турнир по хоккею среди команд ХШ «Метеор-Сигнал» посвященный дню г. Челябинска

12-13 сентября

ЛД «Сигнал»

 

9

Традиционный Всероссийкий турнир памяти заслуженного тренера России В.И. Старикова, команд 2005 г.р.

25-27 октября

ЛД «Сигнал»

 

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по греко-римской и вольной борьбе им.ЗТР Л.Ф. Мошкина

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Декада спорта

1-10 января

г. Челябинск

2

Первенство СДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей

январь

г. Челябинск

3

Всероссийский турнир среди юниоров 1995-1997 годов рождения, на призы 3-х кратного обладателя Кубка Мира, серебренного призера Чемпионата Мира, МСМК В.А. Григорьева

январь

г. Челябинск

4

ТМ к лично-командному турниру памяти ЗТР Л.Ф. Мошкина и ЗРФК В.И. Гончарова

январь

г. Челябинск

5

ТМ к Фестивалю по греко-римской, больной борьбе и борьбе на поясах памяти Н.Ф. Лобырина

январь-февраль

г. Челябинск

6

Открытый лично-командный турнир Уральского региона, посвященный памяти ЗТР Л.Ф. Мошкина и ЗРФК В.И. Гончарова, среди юношей

январь-февраль

г. Челябинск

7

День защитника отечества

23 февраля

г. Челябинск

8

Первенство СДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей в честь Дня защитника отечества

февраля

г. Челябинск

9

Бал Чемпионов

февраль

г. Челябинск

10

Фестиваль по спортивной борьбе и борьбе на поясах Н.Ф. Лобырина

февраль-март

г. Челябинск

11

Общероссийский день бега на лыжах

«Лыжня России – 2016»

февраль

г. Челябинск

12

Первенство Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей

февраль

По назначению

13

Международный женский день

8 марта

г. Челябинск

14

Первенство Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров

март

г. Челябинск

15

Чествование Юбиляра-35 лет, старшего тренера-преподавателя СДЮСШ, МС России, ОФК, Вячеслава Рифмировича Ибрагимова

6 апреля

г. Челябинск

16

Чествование Юбиляра-25 лет, тренера-преподавателя СДЮСШ, МС России, Сергея Александровича Сидорова

24 апреля

г. Челябинск

17

Промежуточная и итоговая аттестация учащихся по теоретической подготовке, ОФП и СФП, в рамках освоения программ

апрель-май

г. Челябинск

18

Открытый всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвящённый Дню Победы

6-9 мая

г. Челябинск

19

День Победы

9 мая

г. Челябинск

20

Первенство СДЮСШ среди нового набора 2005-2006 годов рождения, посвящённое Дню Победы в ВОВ

май

г. Челябинск

21

Всемирный день без табака

31 мая

г. Челябинск

22

Легкоатлетический забег «По зову души»

середина июня

г. Челябинск

23

Организация летних городских лагерей по месту жительства на базе МОУ СОШ г. Челябинска

июнь

г. Челябинск

24

День памяти и скорби

22 июня

г. Челябинск

25

Всероссийский Олимпийский день

29 июня

г. Челябинск

26

Групповые выезды в загородные оздоровительные лагеря и базы отдыха, с целью оздоровления и тренировочных мероприятий

июнь – июль- август

По назначению

27

Организация выездных ТМ по подготовке к новому соревновательному сезону

июль – август

По назначению

28

Акция «Образование всем детям»

сентябрь-октябрь

г. Челябинск

29

Всероссийский легкоатлетический марафон, посвященный Дню города Челябинска

сентябрь

г. Челябинск

30

Открытое Первенство города Челябинска по греко-римской борьбе среди кадетов

сентябрь

г. Челябинск

31

Открытое Первенство города Челябинска по греко-римской борьбе среди младших юношей

сентябрь

г. Челябинск

32

Спортивный праздник среди муниципальных ДЮСШ посвящённый Дню города Челябинска

сентябрь

г. Челябинск

33

Общероссийский легкоатлетический день бега «Кросс Нации – 2016»

сентябрь

г. Челябинск

34

Первенство Челябинской области среди юношей 2001-2002 года рождения

сентябрь

г. Челябинск

35

Первенство Челябинской области среди юниоров 1997-1999 года рождения

сентябрь-октябрь

г. Челябинск

36

Чествование Юбиляра-55 лет, старшего тренера-преподавателя СДЮСШ, ЗТР, ЗРФК Валерия Александровича Кузнецова

11 октября

г. Челябинск

37

Первенство СДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей

октябрь-ноябрь

г. Челябинск

38

Акция «Правовое просвещение»

1-15 ноября

г. Челябинск

39

Акция «Защита»

1-30 ноября

г. Челябинск

40

Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единения»

ноябрь

г. Челябинск

41

Чемпионат города Челябинска по греко-римской борьбе

ноябрь

г. Челябинск

42

Открытое Первенство города Челябинска по греко-римской борьбе среди юниоров

ноябрь

г. Челябинск

43

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения

ноябрь

г. Челябинск

44

День матери

24 ноября

г. Челябинск

45

Чествование Юбиляра-30 лет, инструктора-методиста Ольги Анатольевны Кузьминых

24 ноября

г. Челябинск

46

Первенство Челябинской области среди юношей 2000-2001 года рождения

декабрь

г. Челябинск

47

Открытое Первенство города Челябинска по греко-римской борьбе и ОФП

декабрь

г. Челябинск

48

ТМ к всероссийскому турниру среди юниоров 1997-1999 годов рождения, на призы 3-х кратного обладателя Кубка Мира, серебренного призера Чемпионата Мира, МСМК В.А. Григорьева

декабрь-январь

г. Челябинск

 



МБУ ДОД КДЮСШ «Юный динамовец» города Челябинска

 

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Декада спорта

1-10 января

По назначению

2.

Открытое Первенство CК и КДЮСШ «Юный динамовец» по стрельбе из малоколиберного оружия

10-11 февраля

 

По назначению

3.

Открытое первенство СК и КДЮСШ «Юный динамовец» по дзюдо

11 марта

 

ДС «Динамо»

4.

Открытое первенство СК и КДЮСШ «Юный динамовец» по лыжным гонкам

24-25 марта

По назначению

5.

Детский спортивный праздник «Динамовские старты», посвященный Дню защиты детей

2 июня

По назначению

6.

Первенства КДЮСШ по дзюдо, рукопашному бою, самбо, посвященные Дню Победы

4-8 мая

ДС «Динамо», МОУ СОШ №12

7

Турнир по футболу среди воспитанников разных отделений

29 июня

По назначению

8

Открытое первенство СК и КДЮСШ «Юный динамовец» по легкой атлетике (кросс)

сентябрь

По назначению

9

Открытое первенство СК и КДЮСШ по тхэквондо

октябрь

По назначению

10

Открытое первенство СК и КДЮСШ по рукопашному бою

ноябрь

По назначению

11

Открытое первенство СК и КДЮСШ по самбо

ноябрь

По назначению

12

Открытое первенство СК и КДЮСШ по боксу

декабрь

По назначению

13

Новогодние веселые старты

декабрь

ДС «Динамо»

 

 

МБУ ДОД ДЮСШ «Юника

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенство ДЮСШ «День стайера»

28 января

УСК

2.

Первенство ДЮСШ «День комплексиста»

17 марта

УСК

3.

Первенство ДЮСШ «Лучший дельфинист»

14 апреля

УСК

4.

Первенство ДЮСШ среди групп начальной подготовки

апрель

УСК

5.

Контрольно-переводные экзамены в ДЮСШ «Прыжок в лето», посвященные Всероссйскому Олимпийскому дню».

июнь

УСК

 

МБУ ДОД СДЮСШ «ЧТЗ» по спортивной гимнастике

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Декада спорта

02-10.01.

По назначению

2

Контрольные соревнования по спортивной гимнастике СФП и ОФП

29-30.01.

По назначению

3

Первенство СДЮСШ «ЧТЗ» по художественной гимнастике (г. Челябинск)

Февраль

По назначению

4

Чемпионат Челябинской области по художественной гимнастике (г. Челябинск)

Февраль

По назначению

5

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивной гимнастике (г. Челябинск)

27 февраля- 2 марта

По назначению

6

Контрольные соревнования по спортивной гимнастике г. Челябинск

IIIвз. – 2004 г.; Iюн. – 2005 г.; IIюн. – 2006 и моложе

21 марта

По назначению

7

Первенство Челябинской области по спортивной акробатике (г. Челябинск)

25-27марта

По назначению

8

Переводное Первенство школы по художественной гимнастике г. Челябинск (многоборье и СФП), по спортивной гимнастике

Апрель

По назначению

9

Первенство города по художественной гимнастике

Апрель

По назначению

10

Первенство Уральского федерального округа по спортивной гимнастике (г. Челябинск)

18-23 апреля

По назначению

11

II Спартакиада спортивных школ России (2 этап) г. Челябинск

По назначению

По назначению

12

Первенство города Челябинска по художественной гимнастике

По назначению

По назначению

13

Открытое Первенство города «Юный гимнаст», посвященное Всероссийскому дню гимнастики России

По назначению

По назначению

14

Открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти Антониты Алферовой

По назначению

По назначению

15

Зимнее Первенство СДЮСШ «ЧТЗ» по спортивной гимнастике

По назначению

По назначению

 

МБУ ДОД ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство города по теннису среди юношей и девушек до 13 лет

19- 27 марта

МБУ ДОД ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона

2

Первенство города по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, девушки 9-10 лет, девушки до 15 лет

июнь

МБУ ДОД ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона

3

Первенство города среди девушек и юношей до 13 лет, девушки 9-10 лет, девушки до 15 лет.

июль

МБУ ДОД ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона

4

Первенство города среди девушек и юношей до 13 лет

ноябрь

МБУ ДОД ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона

 

МБУ ДОД ДЮСШ «Атлет»

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенство школы по тяжелой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества среди учащихся 1998 г.р. и моложе

22 февраля

спортивный зал ЮУрГУ

2.

Квалификационные соревнования по тяжелой атлетике

17-22 мая

спортивный зал ЮУрГУ

3.

Первенство школы среди учащихся отделения гиревого спорта

11-16 мая

СК «Лидер»

Копейское шоссе 43а

4.

Первенство школы среди учащихся отделения бодибилдинга

5-7 мая

ДЮСШ «Атлет»

К.Либкнехта, 18

5.

Квалификационные соревнования по пауэрлифтингу

11-16 мая

СК «Лидер»

6.

Первенство ДЮСШ по бодибилдингу

17 декабря

ДЮСШ «Атлет»

7.

Первенство ДЮСШ по тяжелой атлектике

24 декабря

спортивный зал

ЮУрГУ

 

МБУ ДОД СДЮСШОР № 3 по футболу

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Турнир «Зимние каникулы» для учащихся ТГ 2, 3

январь

стадион СДЮСШОР № 3 по футболу

2

Открытый зимний турнир для команд 2006-2007 года рождения

Январь -февраль

спортивный зал СДЮСШОР № 3 по футболу

3

Открытый Кубок СДЮСШОР для команд 1999-2000 г.р.

Март

стадион

им. Колющенко

4

Товарищеские матчи среди ТГ

Апрель

стадион

им. Колющенко

стадион «Локомотив»

5

Турнир «Кубок Победы» для учащихся 2003-2004 г.р.

Май

стадион

им. Колющенко

6

Турнир, посвященный Дню защиты детей

июнь

стадион

им. Колющенко

7.

Турнир «Золотая осень» для учащихся 2007 года рождения

ноябрь

стадион СДЮСШОР № 3 по футболу,

стадион

им. Колющенко

 

МБУ ДОД СДЮСШОР «Юпитер» по настольному теннису

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Открытый турнир среди юношей и девушек

2004 г.р. и моложе

В течение года

ДК «Восток»,

ДС ЧЭМК

 

2.

Спортивный праздник с эстафетами: 2006 г.р. и моложе

17 января

ДК «Восток»

 

3.

Лига Юпитера (турнир по восьмеркам)

В течение года

ДК «Восток»

 

4.

Турнир сильнейших спортсменов СДЮСШОР «Юпитер»

В течение года

ДК «Восток»

ДС ЧЭМК

 

5.

Открытый традиционный городской классификационный воскресный турнир

В течение года

ДК «Восток»

 

6.

Открытый турнир среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе

В течение года

ДК «Восток»

7.

Открытый турнир среди юношей и девушек 1998-2003 г.р. и моложе

2-3 апреля

ДК «Восток»

8.

Всероссийский турнир на призы ОО «Челябинская областная федерация настольного тенниса» (2004 г.р. и моложе)

19-22 апреля

ДК «Восток»

9.

Парный турнир

24 апреля

ДС ЧЭМК

10.

Турнир сильнейших «ТОП-12» (2006 г.р. и моложе)

 

14-15 мая

ДК «Восток»

11.

Фестиваль настольного тенниса (2007 г.р. и моложе)

29 мая

ДК «Восток»

 

МБУ ДОД по шахматам и шашкам

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1.

Рождественский турнир. Первенство школы по шахматам, среди групп начальной подготовки

7-10 января

Игровой зал СДЮСШОР, Васенко 100

2.

Первенство СДЮСШОР по шашкам, среди групп начальной подготовки, посвященное дню защитника Отечества.

18-23 февраля

Свободы 149

3.

Первенство СДЮСШОР среди учебно-тренировочных групп по шашкам, посвященное Женскому Дню – 8 марта.

4-8 марта

Свободы 149

4.

Первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек по шашкам, посвященное 71–летию Победы ВОВ.

1-9 мая

Свободы 149

5.

Турнир СДЮСШОР «Папа, мама, Я» по шахматам

26-29 мая

Игровой зал

СДЮСШОР, Васенко 100

6.

Первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек по шахматам, посвященное Всемирному дню шахмат.

15-18 июля

Игровой зал

СДЮСШОР, Васенко 100

 

МБУ ДОД ДЮСШ «Челябинец»

 

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Турнир по футболу среди любительских команд Челябинской области

февраль

Стадион «Челябинец»

2

Турнир по футболу, посвященный памяти Я. Г. Кельмана

февраль

Стадион «Челябинец»

3

Первенство Советского района по мини – футболу

В течение года

Стадион «Челябинец»

4

Турниры детско–юношеских команд в дни школьных каникул.

В течение года

Стадион «Челябинец»

5

Футбольный турнир на призы «Челябинец» для начальных классов Советского района

май

Стадион «Челябинец»

6

Турнир по мини-футболу среди ветеранов Челябинской области на призы ОАО НПО «Сплав»

июль

Стадион «Челябинец»

 

МБУ ДОД СДЮСШОР №1 по легкой атлетике им.Е.Елесиной

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство СДЮСШОР № 1 (2003,2004, 2005,2006)

январь

ЛК им.Е.Елесиной

2

Первенство СДЮСШОР № 1 (1999-00-2001-02)

январь

ЛК им.Е.Елесиной

3

ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

«Отважные старты»

февраль

ЛК им.Е.Елесиной

4

Первенство СДЮСШОР№1 по прыжкам и толканию ядра

февраль

ЛК им.Е.Елесиной

5

Первенства учебных групп Классификационные соревнования в группах

март

ЛК им.Е.Елесиной

6

Первенство СДЮСШОР № 1
(отбор на область)

март

ЛК им.Е.Елесиной

7

ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

3-борье

апрель

ЛК им.Е.Елесиной

10

Первенство СДЮСШОР №1 (1999-00,2001-02)

 

апрель

ЛК им.Е.Елесиной

13

Первенство СДЮСШОР №1 по прыжкам с шестом

апрель

ЛК им.Е.Елесиной

14

Первенство СДЮСШОР №1посвящённое Дню Победы

апрель

ЛК им.Е.Елесиной

15

Первенство СДЮСШОР №1(2001-2002, 2003-2004 г.р.)

май

ЛК им.Е.Елесиной

16

Первенство СДЮСШОР №1 (все возраста)

июнь

ЛК им.Е.Елесиной

17

Первенство СДЮСШОР №1 по легкоатлетическому кроссу

сентябрь

ЛК им.Е.Елесиной

18

Первенство СДЮСШОР №1 по метаниям

сентябрь

ЛК им.Е.Елесиной

19

Первенство отделения по бегу

октябрь

ЛК им.Е.Елесиной

20

Открытое первенство КСДЮСШОР «Юность-Метар»

октябрь

УСК Метар-спорт

21

ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР № 1

Детская лёгкая атлетика

октябрь

ЛК им.Е.Елесиной

22

Первенство СДЮСШОР №1
по 2-борью.

октябрь

ЛК им.Е.Елесиной

23

Первенство СДЮСШОР №1 по бегу

октябрь

ЛК им.Е.Елесиной

26

Первенство СДЮСШОР №1 по бегу и б/бегу

ноябрь

ЛК им.Е.Елесиной

27

Первенство СДЮСШОР №1
по бегу и б/бегу посвященные Дню Матери
(отбор на Кубок Урала)

ноябрь

ЛК им.Е.Елесиной

28

Открытое первенство СДЮСШОР №1 по л/а г.Челябинска среди юношей и девушек

декабрь

ЛК им.Е.Елесиной

 

МБУ ДОД СДЮСШОР по конькобежному спорту им. Л.П. Скобликовой

п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Рождественские старты (младший, детский возраст)

6 января

Стадион «Инга»

2

Первенство СДЮСШОР №1 (младший, детский возраст)

14-15 января

ЛД "Уральская молния"

3

Межрегиональные соревнования на приз Инги Артамоновой (все возрастные категории)

4-6 марта

 Стадион «Инга»

4

Первенство СДЮСШОР №1 по спринтерскому многоборью. Соревнования, посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта В.П. Тюшнякова

23-24 марта

ЛД "Уральская молния"

5

Закрытие сезона СДЮСШОР

14-15 апреля

ЛД "Уральская молния"

6

Торжественный вечер, посвященный окончанию зимнего сезона

16 апреля

ЛД "Уральская молния"

7

Открытие сезона СДЮСШОР

15 октября

ЛД "Уральская молния"

10

Открытие сезона СДЮСШОР (отдельные дистанции)

22-23 октября

ЛД "Уральская молния"

13

Чемпионат и первенство СДЮСШОР по отдельным дистанциям

31 октября-01 ноября

ЛД "Уральская молния"

14

Первенство СДЮСШОР по отдельным дистанциям

7 декабря

ЛД "Уральская молния"

15

Чемпионат и первенство СДЮСШОР по спринтерскому многоборью

26-27 декабря

ЛД "Уральская молния"

16

Зональные соревнования Первенства России (1 этап) Всероссийские соревнования на призы Л.П. Скобликовой

11-13 декабря

ЛД "Уральская молния"

17

"Новогодняя карусель"

25 декабря

ЛД "Уральская молния"